• Курск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Zarina в Курске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Карла Маркса, 68 8 (800) 250-05-57 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Мадлен
    У меня с самой юности возникает проблема с выбором брюк. Фигура нестандартная, худые ноги и широкие бёдра, поэтому подобрать что то стоящее тяжело. Моим спасением стала торговая марка «Zarina», именно там я покупаю брюки и вообще всю одежду. Идеальное качество, прекрасный ассортимент, многообразие цветов, можно подобрать абсолютно всё, не зависимо от случая. Свадьба или спортзал, спасибо, что Вы есть в нашем городе.
    Светлана
    Мой отзыв о магазине Зарина положительный. Я не шопоголик, но обновки люблю, как и многие девчонки. Бываю в Зарине время от времени, когда хожу за покупками, пошопиться. Иногда попадаются отличные вещички и совсем недорого. Почему бы не взять…. Качество у одежды высокое. Никаких торчащих ниток или слабых швов. Все аккуратно. Хороший магазин для молодых девушек.

    Поделитесь мнением

    Zarina - официальный сайт интернет-магазина: https://zarina.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирменные магазины торговой марки «Zarina» расположены в различных городах страны, что позволяет многим женщинам делать качественные покупки по привлекательным ценам.

    Сегодня в магазинах этого производителя представлен большой выбор верхней одежды, платьев и юбок, а также модных аксессуаров. Вы всегда сможете подобрать полный комплекс одежды для создания привлекательного образа современной женщины.