• Курск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Юничел в Курске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Курская область, Железногорск, улица Свердлова, 16 8 (800) 250-29-09 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Валентина Петрова
    С обувью фирмы "Юничел" я познакомилась несколько лет назад, когда гостила у своей сестры. У нашей дочки тогда буквально развалились сапоги, и сестра повела нас в торговый центр, где и был этот магазин. Тогда мы купили не только сапоги ребенку, но и зимние ботинки на меху для меня и все это нам обошлось с 3000 рублей. С тех пор каждую поездку к своей сестре я захожу в этот магазин и была очень рада, когда узнала об открытии магазина в Железногорске. Цены во всех салонах Юничел очень демократичные, доступные любой семье, а качество обуви на высоте.

    Поделитесь мнением

    Юничел - официальный сайт интернет-магазина: https://unichel-shop.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Российская торговая марка "Юничел" представляет свой первый фирменный магазин в Курской области. Годом основания известного обувного бренда является 1932, когда открылась первая мастерская по пошиву сапог. На сегодняшний день "Юничел" - это и крупнейший производитель обуви для всей семьи, и сеть фирменных магазинов по всей стране.

    В ассортименте фирменных магазинов последние коллекции женской, детской и мужской обуви изготовленной из качественных материалов.