• Курск

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Westland приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Комментарии пользователей
    2
    Никита
    Покупали здесь для мужа куртку большого размера, искали чтобы была прочная, и теплая. Очень рада что зашли именно сюда! Ассортимент для полных не такой уж большой, но есть из чего выбрать! Но самое приятное, это качесвто!
    Инночка
    Приобрела на сайте Вестланда очередные джинсы, блузку и джемпер. В качестве вещей была уверена, так как заказываю здесь не в первый раз. Рекомендую этот сайт своим подругам. Кстати, у меня даже мама себе здесь заказывает! Ей тоже очень нравится. В этом сезоне она себе зимнюю куртку со скидкой приобрела и еще собирается заказывать.

    Поделитесь мнением

    Westland - официальный сайт интернет-магазина: https://www.westland.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    С торговой маркой Westland российские покупатели познакомились в 1994 году, когда компания начала создавать крупную сеть джинсовой одежды.

    На сегодняшний день охвачены многие города России, в числе которых Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Красноярск, Владивосток, Ростов-на-Дону.

    Ассортимент магазинов включает джинсы, рубашки, футболки, платья, свитеры. В фирменных отделах вы можете приобрести и нижнее белье, головные уборы и различные стильные аксессуары: сумки, зонты, бумажники, перчатки. В магазинах действует дисконтная программа, а в конце каждого сезона проводятся грандиозные распродажи.