• Курск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Truvor в Курске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Дзержинского, 40 (920) 263 29 91 ежедневно с 9-00 до 20-00
    Комментарии пользователей
    1
    Степа
    Хороший магазин, заходил в понедельник, обслужили отлично, показали новые модели, обещали вскоре и скидки. Мне одежда понравилось, выбор большой, а костюмы хорошего качества.

    Поделитесь мнением

    Truvor - официальный сайт интернет-магазина: https://www.truvor.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазинах TRUVOR покупатели могут приобрести продукцию Псковской швейной фабрики: льняную, кашемировую хлопковую одежду, а также верхнюю одежда для успешных мужчин и мальчиков всех возрастных групп.

    Компания представляет популярную марку мужской одежды, под именем которой известны костюмы для мужчин. Сегодня в ассортименте бренда предоставлена самая разная одежда: от деловых моделей, до демократичны.

    Компания применяет только самые качественные ткани европейского качества, а также фирменную оригинальную фурнитура. В магазинах представлено несколько линий одежды, каждая из которых создана для разных случаев.

    Classic - классические модели из шерсти и смесовых тканей, Luxor - костюмы для торжественных мероприятий, элитная линия, Street - классическая мода на каждый день, City - модные классические пальто и полупальто для представительных мужчин, Junior - одежда для мальчиков.