• Курск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Триал Спорт в Курске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Курск , ул. Дзержинского, д. 84 "А" (4712) 730-900 ПН-СБ 10:00-20:00, ВС 11:00-19:00
    Комментарии пользователей
    1
    Кирилл
    Очень понравился ассортимент салона, давно хотел купить себе велосипед BMX. Компания известная, вот и решил сразу к ним пойти и не заморачиваться поисками. Покупкой своей очень доволен, модель что надо - маневренность, мобильность, очень удобно! И цены тоже доступные.

    Поделитесь мнением

    Триал Спорт - официальный сайт интернет-магазина: https://trial-sport.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Триал-Спорт предлагает большой ассортимент спортивных товаров для мужчин, женщин и детей. Вас ждет экипировка, одежда, обувь и аксессуары для экстремальных видов спорта и активного отдыха. В каталоге магазина представлено снаряжение для сноубордистов, лыжников, велосипедистов, коньки ледовые и роликовые и другие товары.

    Компания представляет крупную сеть салонов, известную во многих городах по всей стране. Вас ждет не только снаряжение, компания распространяет интересные новости из мира спорта, которые публикуются на официальном сайте. Также, руководство фирмы организует спортивные мероприятия и принимает активное участие в других спортивных событиях.

    Для постоянных покупателей разработана система скидок, проводятся акции и распродажи. Вам будут доступны все новинки из мира спорта, коллекции обновляются каждый сезон.