• Курск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Спортмастер в Курске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    г. Железногорск, ул. Ленина, д. 57 (800) 777-777-1 10:00-22:00
    ул. К. Маркса, 6 8 (800) 777-777-1 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. К. Маркса, 68 8 (800) 777-777-1 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Ирина
    В Спортмастере обновили вело-парк для своих детей, воспользовались действующей акцией. Качественные легкие модели, цена доступная. Особенно довольна первоклассница- дочь, у нее появился почти взрослый велик. Также хочется отметить хороший подбор детских товаров к школе!
    Ольга
    Покупаю в вашем магазине одежду для спорта - в основном это все для плаванья. Так как плаваньем занимаемся всей семьей, поэтому необходимо не только для себя все покупать. А в вашем магазине это очень удобно - так как представлен выбор не только для взрослых, но и для детей. Качество отличное, и цены нормальные. А так же отличные бонусы при покупках.

    Поделитесь мнением

    Спортмастер - официальный сайт интернет-магазина: https://www.sportmaster.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Спортмастер - известная торговая сеть, специализирующая на продаже товаров для спорта и активного отдыха. В ассортименте широкий спектр спортивной обуви и одежды от мировых лидеров в сфере производства спорттоваров.

    Предлагаются различные изделия от Nike, Columbia, Demix, Fila, Cat, Kettler, Torneo, Wilson, Stiga и т.д.. Это велотренажеры и беговые дорожки, велосипеды и коньки, теннисные столы и ракетки, палатки, лодки, надувные бассейны, настольные игры и множество других товаров.

    В магазине "Спортмастер" покупателям также оказывается ряд услуг таких как тестирование тренажеров, подготовка велосипедов, заточка коньков.