• Курск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Жанна
    Радует ассортимент и скорость доставки. Отдельно хочу сказать об интернет-магазине: мне нравится и оформление, и интуитивно понятный интерфейс. В нем легко разобраться. Для всех товаров написаны характеристики. Оформляя в первый раз, я быстро сориентировалась с заказом. Поверьте, не во всех интернет-магазинах это так легко сделать))
    Вика
    Супер! Сегодня на форуме Созвездие Красоты посоветовали одну масочку для лица для кожи - сразу заказала! Ожидаю что скоро придет! Вообще частенько здесь заказываю, очень удобный интернет-магазин, особенно нравится, что есть консультации и можно поболтать с народом на форуме

    Поделитесь мнением

    Созвездие Красоты - официальный сайт интернет-магазина: https://www.beauty-shop.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазинах и на сайте компании Созвездие красоты можно приобрести товары для ухода за лицом и телом, термобелье, приборы для процедуры депиляции и другие товары для красоты и здоровья.

    Компания по праву гордится высоким уровнем сервисного обслуживания. Вы всегда сможете получить здесь профессиональную консультацию: специалисты компании помогут подобрать вам средства, которые подойдут именно вам.