• Курск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    малена
    работники оптики "счастливый взгляд" в городе КУРСК обманщики!!! я зашла в салон этой треклятой оптики и спросила - сколько стоит проверить зрение - мне ответили - 350 рублей. я пошла проверяться, потом горе-продавщица стала выписывать мне линзы с заоблачными ценами по 3500 каждая, в итоге очки мне бы обошлись в 8 000 руб., я отказалась, на что она мне сказала - с вас 500 рублей за проверку зрения! я сказала - за что 500? вы же 350 говорили! она ответила - у вас сложное зрение поэтому с вас 500 рублей! отдала деньги, чека мне не дали! не покупайте у них ничего! обходите это место стороной! я купила себе очки в другой оптике с супер качественными линзами и крутой оправой всего за 3000 руб! а зрение мне там проверили за 100 рублей!!! работа мастера - 200 рублей, а у этих ... - 400 !! все накручено в несколько раз! пора прислать проверку на этот салон!!! а зрение у меня кстати всего - 0,3, слабая степень близорукости, проверка заняла 5 минут!!!
    кутепова любовь
    Здравствуйте! хочу поблагодарить сотрудников офиса "счастливый взгляд" за вежливое, тактичное обслуживание клиентов, в частности меня, заказав линзы и оправу я получила не только удовольствие и комфорт от покупки, но еще и приятное общение и хорошие советы. спасибо большое всем сотрудникам офиса!буду советовать этот офис в выборе линз и оправ всем своим знакомым!

    Поделитесь мнением

    Счастливый взгляд - официальный сайт интернет-магазина: https://happylook.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть салонов оптики Счастливый взгляд начала свою историю в городе Санкт-Петербурге, а сегодня имеет свои представительства в таких городах, как Воронеж, Вологда, Оренбург, Магнитогорск, Екатеринбург, Курск и некоторых других.

    Ассортимент курского салона данной сети составляют контактные линзы, оправы, солнцезащитные очки, а также всевозможные аксессуары к ним: футляры, цепочки, спреи для ухода за очками и многое другое.