• Курск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Obuv.com в Курске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Щепкина, д. 4Б (4712) 220-019 с 10.00 до 22.00 ежедневно без перерывов на обед
    Курская область, Железногорск, Ленинградский проспект, 1б
    Комментарии пользователей
    1
    Леся Николаевна
    Я работаю учителем младших классов поэтому сумка нужна вместительная, чтобы все тетрадки и учебники было легко носить. Все более менее подходящие для меня варианты выглядят жутко, я уже и отчаялась купить нормальную стильную сумку. В магазине Obuv.com нашла подходящий вариант, торговая марка Стессо, я никогда о ней не слышала, но очень довольна покупкой. Качество хорошее, дизайн необычный, она внешне очень компактная, и в тоже время довольно вместительная. Я действительно рада.

    Поделитесь мнением

    Obuv.com - официальный сайт интернет-магазина: https://obuv.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Если при покупке обуви Вам, прежде всего, важно высокое качество, значит, стоит обязательно заглянуть в один из магазинов «Obuv.com». Фирменные магазины расположены в нескольких крупных городах страны, в том числе и в Курске.

    Сегодня компания заслуживает особого уважения, ведь она предлагает покупателям качественную и доступную по цене обувь, которая отличается оригинальным дизайном и интересным цветовым сочетанием. В процессе производства сапог, ботинок, туфель используются натуральная кожа, замша и другие инновационные материалы.