• Курск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Newform в Курске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Курск , пр. Дружбы д. 9а (920) 700-87-77 телефон: 8-920-700-87-77
    Комментарии пользователей
    1
    Лада
    Замечательный магазин! Мне его подружка посоветовала, и когда пришла пора закупаться одеждой для округлостей, решила зайти сюда первым делом! Выбора полно, купила сначало здесь маечки и джинсы, посмотреть как носится будет - качество не разачаровало, так что у меня теперь от этой фирмы много чего есть! Советую

    Поделитесь мнением

    Newform - официальный сайт интернет-магазина: https://newformstil.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Российский производитель одежды для беременных – NEWFORM благодаря своему собственному производству, расположенному в России, может каждый год обновлять ассортимент одежды полностью, чутко реагируя на каждую модную новинку.

    Клиенты марки – женщины и независимо от своего положения они желают одеваться в своём индивидуальном стиле, и марка в этом спешит помочь своим покупательницам. Каждая коллекция имеет минимум три линии: классика, одежда для праздников, одежда для повседневной носки. Широкий ассортимент позволяет выбрать, всё, что вам необходимо.

    Одежда этого бренда абсолютно безвредна для беременных, и не вызывает аллергии. Популярность бренда подтверждают более 70 магазинов в 40 городах по всей России. NEWFORM работает уже более 13 лет на российском рынке.