• Курск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Mobel&Zeit в Курске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Курск , Курск, улица Карла Либкнехта, 9а (4712) 73-22-55
    Комментарии пользователей
    1
    Максим
    Не могу налюбоваться на свой новый диван, самое любимое место в доме теперь на нем! Диван такой удобный, что после рабочего дня даже вставать с него не хочется. очень понравилась модель, которую приобрел. Обещали, что прослужит долго. Очень на это надеюсь.

    Поделитесь мнением

    Mobel&Zeit - официальный сайт интернет-магазина: https://mobel-zeit.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Посетите магазины MOBEL&ZEIT, где вас ждет встреча с мягкой и другой мебелью премиум класса. Компания предлагает современные, стильные и долговечные модели, созданные при участии специалистов из Италии, США, России и других стран.

    В 1989 году компания запустила производство мягкой мебели, позднее расширение предприятия привело к производству мебели для спальни, корпусной мебели, аксессуаров для интерьера. Функционирует около двухсот салонов, которые предлагают большой ассортимент и отличное обслуживание.

    Компания обладает патентами на изобретение и производство отдельных деталей и современных механизмов. Также компания предоставляет сертификат качества Golden "M" , что доказывает экологическую безопасность и безупречное функционированние мебели. Компания предоставляет до десяти лет гарантии на эксплуатацию.