• Курск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Milana в Курске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Студенческая, д. 12а (800) 555-38-60
    Комментарии пользователей
    1
    Регина
    Я люблю красивую и необычную обувь, поэтому стараюсь внимательно отслеживать все новинки отечественного и иностранного рынка. Чаще всего я покупаю обувь в интернет - магазинах, потому что у нас в городе не всегда есть фирменные магазины понравившихся мне брендов. В последнее время остановила своё внимание на торговой марке MILANA. Действительно отличное качество, потрясающий дизайн, большой ассортимент. Модели отлично сидят на ноге. Одним словом можно выбрать действительно хорошую обувь.

    Поделитесь мнением

    Milana - официальный сайт интернет-магазина: https://milana-shoes.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Мужская и женская обувь в большом ассортименте представлена в фирменных магазинах компании «MILANA». В 2001 году была представлена первая коллекция, которая произвела особое впечатление, что позволило в короткие сроки открыть более двадцати фирменных магазинов по всей стране.

    Популярность этого бренда постоянно возрастает, а связано это, прежде всего с высоким качеством и красивым дизайном. Лучшие специалисты с удовольствием создают для Вас комфортную обувь на каждый день, Вы сможете подобрать обувь для вечеринок, деловых встреч и званых ужинов.