• Курск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Кораблик в Курске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Щепкина д. 4Б с 10:00 до 21:00
    Комментарии пользователей
    2
    Алина Хусаиновна
    Я частый покупатель в этом магазине, мне и дисконтную карту выдали, так что теперь много чего со скидкой приобретаю. Нормальный магазин, когда сюда ни зайдешь – все, что нужно, и купишь, ассортимент товаров у них значительный. Приятно радуют часто проводимые в этом магазине акции – у меня трое малышей, так что экономия средств – не лишняя
    Вероника
    Нравится ходить сюда за покупками - магазин очень светлый, уютный, не очень большой, но и не мальнький. Их ассортимент очень даже достойный - вот недавно по акции здесь купила своей маленькой целый ворох разных вещичек и игрушек. Еще большим плюсом есть то, что у них есть свой сайт - всегда могу здесь посмотреть цены, прикинуть, какие акции проводятся.

    Поделитесь мнением

    Кораблик - официальный сайт интернет-магазина: https://www.korablik.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    " Кораблик" - магазин в Курске, в котором заботливые мамы могут своему любимому малышу приобрести практически все нужное для его развития и роста.

    В продаже - самые разнообразнейшие детские товары - от подгузников и детского питания, до постельного белья и детской одежды для детей от 0 до 7 лет.

    " Кораблик" - магазины этой сети расположены в самых разных городах России, каждый из них работает в удачном торговом формате, на 1000 квадратных метров торговой площади магазина расположен широчайший спектр различных детских изделий.