• Курск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Yves Rocher в Курске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Карла Маркса, 10 +7 (495) 787-76-72 Пн-Вс 10.00-21.00
    ул. Ленина, 30 +7 (495) 787-76-72 Пн-Вс 10.00-21.00
    ул. Щепкина, 4б +7 (495) 787-76-72 Пн-Вс 10.00-21.00
    Комментарии пользователей
    2
    Наташа
    Все лето пользовалась средствами для загара, от загара и после загара торговой марки Yves Rocher. Именно поэтому решила написать свой отзыв. Продукция просто превосходная! Каждое средство прекрасно справляется со своей функцией и обеспечивает комфортный отдых. Очеь довольна своим выбором и магазином «Ив Роше»!
    Даша
    Люблю разную косметику, люблю ухаживать за собой. К Ив Роше отношусь хорошо. Все, что покупала в этом магазине, меня порадовало. Очень нравятся карандаши для глаз. Хорошо рисуют, насыщенный цвет, мягкие. Тушь не склеивает ресницы, хорошо распределяется, без комков, не осыпается и не плывет. Из кремов пользовалась только для рук, но впечатления хорошие остались.

    Поделитесь мнением

    Yves Rocher - официальный сайт интернет-магазина: https://www.yves-rocher.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Yves Rocher» - бренд, демократичный по своей сути. Еще только начиная создавать первые рецепты растительной косметики, Ив Роше стремился к тому, чтобы как можно больше женщин могли воспользоваться средствами для бережного сохранения своей природной красоты.

    Сегодня бутики этого бренда можно найти во многих странах. С Россией налажены теплые партнерские отношения – сеть бутиков «Yves Rocher» одна из обширнейших.

    Представленные средства разнообразны. Вы сможете подобрать косметику для ухода, предварительно сделав диагностику кожи, средства для макияжа и многое другое. Также в ассортименте мужская линия косметики.