• Курск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Incity в Курске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Карла Маркса, 10 8 (800) 100-8-333 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Студенческая, 1 8 (800) 100-8-333 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Алина
    Решила заказать себе в интернет-магазине платье на выпускной вечер, как раз у них на них были очень существенные скидки. Подобрала себе красивое бежевое платье, со скидкой получилось оно почти в три раза дешевле, чем первоначально стоило. Все было в срок доставлено, размер и цвет - соответствуют заказанному, я довольна

    Поделитесь мнением

    Incity - официальный сайт интернет-магазина: https://incity.ru/incity/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Курский магазин INCITY предлагает товары популярного fashion - бренда. На полках бутика - одежда и аксессуары, это качественные товары, в которых отражены новейшие тенденции из мира моды.

    Данная компания была основана в 2005 -ом году и на сегодня она имеет свыше 380 современных розничных точек продаж товаров, магазины расположены в городах России и стран СНГ. Цены на одежду и аксессуары от INCITY - в магазинах этого бренда самые демократичные, поскольку они реализуются непосредственно от производителя, с минимальной торговой наценкой.

    Для удобства покупателей также работает фирменных интернет-магазин, в каталоге которого - весь ассортимент производимой данной компанией продукции.