• Курск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Империя Сумок в Курске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Курск , ул. Щепкина, 4б (4712) 78-79-95 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Лили
    Покупала в подарок сумку и кошелек, магазин в общем понравился. Хороший персонал, доступные цены, есть из чего брать. Магазин оцениваю как хороший, можно зайти к ним еще раз.

    Поделитесь мнением

    Империя Сумок - официальный сайт интернет-магазина: https://www.imperiasumok.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин ИМПЕРИЯ СУМОК предлагает современные модели сумок для женщин и мужчин. вас ждет не только большой ассортимент товаров от известных производителей, но и высокое качество продукции.

    В каталоге компании представлены: сумки для женщин разного размера, багажные модели для него и нее, рюкзаки и спортивные молодежные модели. Также, можно приобрести ранцы для школьников.

    Компания представляет крупную федеральную сеть салонов. Коллекции компании обновляются каждую неделю, а это значит, что для покупателя приготовлены самые последние новинки. Если вчера вы видели сумочку на страницах журнала, сегодня вы можете купить подобную модель в магазине компании.

    Вас ждут доступные цены и отличное обслуживание, акции и распродажи каждый сезон. Вступите в группу компании в социальных сетях, и сможете принимать участие в конкурсах и розыгрышах.