• Курск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Formoza в Курске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Ленина, 86 (4712) 588-000
    Комментарии пользователей
    1
    Леся
    В компании Formoza я заказывала разработку программного обеспечения для рабочего компьютера, хотела усовершенствовать интерфейс одной программы и добавить несколько дополнительных опций. С работой специалисты справились довольно быстро, сделали всё качественно, грамотно и главное предложили мне ещё ряд доработок совершенно бесплатно. Сотрудники службы поддержки меня не забывают, периодически интересуются работой программы, подсказывают как лучше использовать все её возможности. Спасибо.

    Поделитесь мнением

    Formoza - официальный сайт интернет-магазина: https://ishop.formoza.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Приобрести хорошую компьютерную технику можно в любом из фирменных магазинов торговой марки «Formoza», которые расположены во многих городах России. Популярность этой компании заслужена, благодаря использованию только инновационных разработок и современного оборудования при создании компьютерной техники нового поколения.

    В компании работают лучшие специалисты в сфере IT-бизнеса и разработки программного обеспечения, поэтому, приходя в фирменные магазины, Вы получите не только профессиональную консультацию, но и квалифицированную помощь в ремонте.