• Курск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Фабрика обуви в Курске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Щепкина, д. 4б (4712) 54-88-36 с 10.00 до 21.00 ежедневно без перерывов на обед
    г. Железногорск, ул. Ленина, д. 37 (47148) 3-76-67 с 09.00 до 19.00 ежедневно без перерыва на обед
    Комментарии пользователей
    1
    Мина
    Фабрика обуви мой любимый магазин вот уже несколько лет. Первой моей покупкой были классические туфли на выпускной. которые я проносила довольно долго. Очень удобные, стильные они так мне понравились, что теперь всю обувь я покупаю в этом магазине. Несколько дней назад приобрела осенние сапожки из новой коллекции, очень красивые и комфортные. умаю осень будет для меня сказочной, ноги в тепле, а это самое главное. Большое спасибо за доступные цены и большой ассортимент.

    Поделитесь мнением

    Фабрика обуви - официальный сайт интернет-магазина: https://fabrika-obuvi.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Во многих городах страны не один год успешно работают фирменные магазины торговой марки «Фабрика обуви», которая начала свою историю в прошлом столетии. Опираясь на постоянно меняющиеся тенденции мировой моды, дизайнеры компании предложили своим клиентам удобную и стильную обувь из натуральных и современных материалов.

    Заглянув в один из фирменных магазинов, Вы сможете приобрести красивую и комфортную обувь для повседневной носки для всех членов семьи. Разумные цены и большой ассортимент, дополнительные бонусы для покупателей.