• Курск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Elis в Курске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Курск, улица Карла Маркса, 59А ( 471) 239 07 50 пн-вс. 10.00 - 22.00
    ул. Ленина, 30 8 (800) 500-25-14 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Карла Маркса, 6 8 (800) 500-25-14 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Илона
    Мне понравилось в салоне Элис - приятная атмосфера, доброжелательные продавцы и хороший выбор одежды. Для меня было самым главным, чтобы одежда мне понравилась, и мне понравилась. Теперь довольно часто делаю покупку у этого производителя.

    Поделитесь мнением

    Elis - официальный сайт интернет-магазина: https://elis.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины Elis - это стильная и качественная одежда для женщин, которая отвечает модным тенденциям и доступна по цене каждой покупательнице. Вас ждет большой выбор классических и современных моделей.

    В каталоге компании можно найти такие модели как: демисезонные пальто, плащи разных цветов, костюмы для деловых леди и праздничные платья для элегантных особ, брюки, кофты, юбки и аксессуары, которые подойдут для любой ситуации.

    Компания производит товары из тканей, которые обладают качественной текстурой. также используется оригинальная фурнитура. В коллекциях каждая женщина найдет для себя возможность создать собственный стиль, который подчеркнет ее индивидуальность.

    История самой компании уходит своими корнями в прошлое: в начале двадцатого века ростовская фабрика Стелла изготавливала одежду для всей страны. Сегодня успешная компания является одним из лидеров на рынке одежды.