• Курск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Анна
    Уже несколько раз брала обувь в этом магазине, качество всегда радовало. Модели не только модные, но и комфортные. Недавно заказывала ботильоны черные на весну. Посылка пришла без опозданий, доставка была бесплатной, обувь очень понравилась. Так держать!
    Нина
    Давно искала какой-то магазин, в котором можно купить хорошую, качественную и интересную с дизайнерской точки зрения обувь. Таким магазином для меня стала Эконика. Мне нравится их обувь! Тут можно купить отличные туфли, ботильоны или сапоги в классическом или ультрамодном дизайне. Обожаю обувь от Аллы Пугачевой, от RiaRossa. Магазин однозначно заслуживает внимания.

    Поделитесь мнением

    Ekonika - официальный сайт интернет-магазина: https://ekonika.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «ЭКОНИКА» - сеть магазинов женской обуви, предлагающих качественную и модную продукцию торговых марок «RiaRosa», «Alla Pugachova». Компания была основана в 1992 году, сегодня имеет разветвленную сеть фирменных салонов в России и Казахстане, общее количество которых 160.

    Коллекции разрабатываются специалистами бренда совместно с итальянскими и французскими дизайнерами, уделяя внимание модным трендам и предпочтениям российских покупательниц. Модельный ряд обновляется каждый сезон.

    На сегодняшний день постоянными клиентами сети «ЭКОНИКА» стали уже 900 000 человек.