• Курск

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Евгения
    Как смена всегда мы бегаем в поисках чего-то новенького и я набрела в Concept Сlub,Это магазин из которого просто не уйти без покупки.Классные вещи, молодежные,яркие, приятные. И ассортимент достойный!
    Анна
    В магазине Concept Club встречаю очень интересные платья, брюки, а еще блузки, кофты, свитерочки. Этой осенью я купила в нем очень хорошенький джемпер, беленький с принтом медвежонка с бантиком, всего за 1200 рублей. Забрала буквально последний размер. Сейчас это мой любимый свитер. В нем тепло, и смотрится он нарядно. Что касается качества одежды Concept Club, то на него грех жаловаться. Все вещи, купленные этой марки, благополучно переживают многократные стирки и ношение в течение 2-3 лет.

    Поделитесь мнением

    Concept Club - официальный сайт интернет-магазина: https://conceptclub.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Торговая сеть "Concept Сlub" предлагает молодежную одежду популярного российского бренда, создающего стильные образы для современных активных девушек, которые разбираются в моде.

    Ежемесячно в ассортименте фирменных магазинов появляются модные новинки, позволяющие дополнить гардероб верхней одеждой, деловыми или романтичными нарядами, повседневными вещами, аксессуарами.

    Также, Вы сможете выбрать любые понравившиеся вещи из каталога кампании и заказать их в интернет-магазине.

    Приобретая вещи в магазинах "Concept Сlub", Вы всегда будете стильно и эффектно выглядеть.