• Курск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Cinnabon в Курске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Карла Маркса, 6 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Валера
    1. Я не знаю людей, которые не любят посидеть в хорошей, дружеской атмосфере с чашечкой ароматного кофе или вкусного чая, особенно, когда к ним, подается обалденная выпечка. Я всех клиентов, а среди них много иностранцев, привожу сюда, для установления более откровенной и дружеской обстановки. Вариант с вашим кафе, срабатывает безотказно, на сто процентов. Только один раз, мне попался слишком угрюмый и явно страдающий многими проблемами мужчина, но в финале традиционного обеда, принесли капкейки, он окончательно сдался.

    Поделитесь мнением

    Cinnabon - официальный сайт интернет-магазина: https://cinnabonrussia.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Cinnabon - это широко известный бренд, который выпускает вкусные булочки с корицей. В ассортименте фирменного кафе города Курск представлен большой выбор сдобных и сладких булочек, а также тортиков, пирожен и много другого.

    Так же в фирменной сети можно купить качественное и ароматное кофе или теплый чай, а в жаркие денечки можно охладится фирменными прохладительными напитками.

    Все продукты из которых готовится все в кафе имеют отличное качество и конечно же самую первую свежесть.

    Данная сеть быстрых кафе популярна и любима уже не первый год, и именно поэтому с каждым днем ее постоянными посетителями становится все больше и больше людей.

    А для тех, кто хочет полноценно утолить голод, сеть кафе выпускает свои фирменные бутерброды, которые станут прекрасным перекусом во время обеденного перерыва, как работников, так и учащихся.

    Цены в кафе довольно дешевые, поэтому позволить кушать в нем может себе каждый.