• Курск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Bizzarro в Курске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Курск, ул.Студенческая, 1,
    Комментарии пользователей
    1
    Марина
    Я с этой маркой одежды познакомилась, еще когда училась в Новосибирске в универе. Все время с подружками бегали в этот магазин, покупали разную одежду. Вот недавно и в моем городе открылся этот магазин - супер, я этому событию очень рада. Сразу же прикупила здесь себе голубое платье, смотрюсь в нем. как королева

    Поделитесь мнением

    Bizzarro - официальный сайт интернет-магазина: https://bizzarro.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Бренд BIZZARRO на рынке модной женской одежды представлен с 2000 - го года. Это совместное российско- итальянское предприятие, производственные мощности находятся в г. Пратои в Новосибирске.

    Компания успешно развивается, покоряя все новые города, сегодня фирменные магазины открыты во многих городах страны.

    Ярлык «made in Italy»- свидетельство хорошего вкуса, демонстрация хорошего вкуса. Модели женской одежды Бизарро разработаны командой талантливых итальянских художников - модельеров под руководством Марко Николи, известного стилиста.

    Вся женская одежда произведена по передовым технологиям, для пошива применяются ткани и фурнитура только от европейских производителей из Италии, Германии, Испании, Франции.

    В предложенных коллекциях сочетаются чувственность и изысканность. Представленный ассортимент весьма обширен: пальто, платья, костюмы, брюки, джемпера, т.д.