• Курск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Ангстрем в Курске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Бойцов 9-ой дивизии, д. 195а (4712) 39-25-89 Пн-Вс: 10:00—20:00
    пр-т Дружбы, д.9а (4712) 57-43-86 Пн-Вс 10.00-22.00
    пр-т. Дружбы, д. 9а (4712) 57-43-86 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Виктор
    Недавно приобрел в магазине диван. Очень понравился дизайн, необычный такой. К тому же, несколько лет назад я работал на мебельном производстве и знаю какой должна быть мебель. Заводская сборка это о многом говорит. В общем диван я купил, доставка не заставила себя ждать, живу я на 7 этаже, грузчики заносили его ко мне сами. На работу магазина нареканий нет. Работайте и дальше так, ребята.
    Галина
    В магазине Ангстрем заказывала комод Эстетика в черном цвете для своей прихожей. Помещение у меня довольно просторное, но вот места, чтобы поставить крупногабаритную мебель нету, а для комода как раз нашлось. Брала комод Эстетику именно потому, что он по дизайну идеально подходит к интерьеру, имеет нечто общее с дизайном дверей. Комод очень удачный, покупкой очень довольна.

    Поделитесь мнением

    Ангстрем - официальный сайт интернет-магазина: https://www.angstrem-mebel.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания «Ангстрем» занимается производством и продажей мебели с 1991 года. Ее производственные мощности, общая площадь которых превышает 40 тысяч кв. метров, сосредоточены в Воронеже.

    На сегодняшний день мебельный холдинг «Ангстрем» является одним из крупнейших в России, занимает лидирующие позиции в своей отрасли на отечественном рынке.

    Бренд представляет крупная развитая сеть фирменных магазинов и представительств, предлагающих мебель в 70 городах по всей территории России, а также в странах СНГ, Балтии, Восточной Европы, Азии.