• Курск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Anderssen в Курске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Курск , ул. Ольшанского, д. 26, Салон импортной мебели 8 (4712) 35-16-96 ежедневно с 10.00 до 19.00; воскресенье с 10.00 до 17.00
    Курск , г. Железногорск, ул. Октябрьская, д.19А 8 (83919) 72-03-52 будни c 10.00 до 19.00; выходные с 10.00 до 19.00
    Комментарии пользователей
    1
    Евгений
    Компания ANDERSSEN известна мне довольно длительное время, не раз приходилось сидеть на мягких диванах этой торговой марки. Вот наконец решил сделать подарок своей семьи и купил мягкую мебель во все комнаты. Супруга была очень рада такому подарку, потому что диваны и кресла просто отличные. Мягкие, не маркие, удобные, прекрасно смотрятся. Мебель для детской тоже очень удобная и многофункциональная, особенно диванчики. Благодаря скидкам и действующим акциям я потратил на всю покупку довольно не большую сумму.

    Поделитесь мнением

    Anderssen - официальный сайт интернет-магазина: https://anderssen.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Кровати, кушетки, детская мебель, диваны, кресла, уголки и многое другое широко представлено в ассортименте компании «ANDERSSEN», которая с 1999 года успешно развивается на российском рынке. Сегодня мебель этого производителя заслуживает особого внимания, потому что полностью соответствует пожеланиям покупателей и быстро меняющимся стандартам мировой моды.

    Для производства используются качественные современные материалы и новейшие технологии, а также различные дизайнерские инновации и эксклюзивная фурнитура. Мебель «Андерсен» - всегда высокое качество, разумная цена и большой выбор.