• Курск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Алеф в Курске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Ленина, д. 12 (961) 191-83-59 с 10:00 до 20:00
    Комментарии пользователей
    1
    Лилия
    Отличные товары у этой компании! Покупала у них очень модную шубу по хорошей цене. Прошло 2 года, а она в отличном состоянии и даже не вышла из моды. До сих пор не нарадуюсь покупке. Магазин оставил хорошее впечатление, очень милые девушки и приятное обслуживание.

    Поделитесь мнением

    Алеф - официальный сайт интернет-магазина: https://fabrikaalef.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины Алеф предлагают богатый ассортимент меховых изделий, которые отличаются стильным дизайном и отличным качеством. Компания является производителем изделий из натурального меха с 1978 года.

    Компания предлагает изделия, которые изготавливаются при помощи самых современных способов подготовки материала, также применяются экологически чистые химические вещества для обработки меха. Специалисты разрабатывают новые формы, применяют различные техники пошива. Компания закупает сырье на аукционах в скандинавских странах, Австралии, США. Выбирается только высококачественный мех и кожа.

    Магазины предлагают такие модели как: шубы, куртки, жилеты из меха, аксессуары и текстильные изделия. Вас ждет разнообразный дизайн и стиль - классический покрой, кокетливые модели, полу пальто и пальто разной длины и другие.