• Курск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов М.Видео в Курске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Карла Маркса, 6 8 (800) 600-77-75 Пн-Вс 10.00-22.00
    пр. Дружбы, 9а 8 (800) 600-77-75 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Щепкина, 4б 8 (800) 600-77-75 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Эля
    Здесь такие недорогие швейные машинки, что когда увидела их цену поняла что без них дальше никак. Это же такое удобство! Мжно делать своими руками вообще всё! Сшила себе сумку и шторы в спальню, я так довольна!
    Инесса
    Случайно зашла на сайт М.Видео. Раньше не могла подумать, что у них там такой широкий ассортимент! Вообще слушала о нем хорошие отзывы от коллег по работе, поэтому решилась сделать заказ. Приобрела через сайт эпилятор, и не прогадала. Работает он на отлично! Огромное спасибо компании М.Видео!!!

    Поделитесь мнением

    М.Видео - официальный сайт интернет-магазина: https://www.mvideo.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    М.ВИДЕО - гипермаркеты, которые могут предложить новейшую технику в ваш дом. Сейчас трудно представить нашу жизнь без современной стиральной машины, без посудомойки или пылесоса.

    Скучно жить без современного компьютера, телевизора, телефона или другого девайса. Каждый цивилизованный житель нашей планеты должен иметь это уже сейчас. Компания делает все для того, чтобы сделать свои товары доступными, проводя каждый месяц, кучу акций и распродаж товаров, отдавая их в рассрочку или кредит. Покупатель получает качественные товары с гарантией и сервисным обслуживанием.

    В сети магазинов только самая современная техника, проконсультироваться по ее возможностям можно у продавцов, а также уточнить информацию по имеющимся акциям.