• Курск

Акции, распродажи и скидки

Комментарии пользователей
2
Диана
Заказывали в магазине Холодильник.Ру стиральную машину с сушкой Electrolux EWW 51486 HW. Хотя и существует мнение, что лучше 2 прибора отдельно купить, но мы решили что нам больше подходит один, так как в нашей маленькой квартире совсем нет места для сушки. Пришла машинка через неделю, в отличном виде с гарантией, Да, еще когда покупали скидка была 10%. Вот уже она у нас полгода работает, претензий нет, очень удобно, что есть сушка.
Стас
На этом сайте заказывал себе много чего, все техника работает отлично и без проблем. Последней моей покупкой стал электрогриль, кстати отличная вещь! Блюда в ней получаются очень вкусными и сочными, мясо и овощи даже чем-то напоминают приготовленные на костру (дымка не хватает). Не занимает много места на кухне, да и моется очень легко.

Поделитесь мнением

Holodilnik.ru - официальный сайт интернет-магазина: https://www.holodilnik.ru
Другие компании и сайты категории

О компании

Нужна качественная техника для дома? Обращайтесь в российский интернет-магазин Холодильник. РУ! Все что нужно для дома, техника, которая является нашим неизменным домашним помощником собрана здесь.

В компании вы всегда сможете приобрести технику от известных иностранных и российских изготовителей, качество продукции каких проверено немалым кругом посетителей по всему свету.

Все товары, предлагаемые магазином Холодильник. Ру имеют только лишь высокое качество, которое удостоверено гарантией производителя.

Принимая во внимание жесткую конкуренцию, компания намеревается продавать своим потребителям товары с лучшим соотношением стоимости и качества, а также часто предлагает скидки на свои товары, информацию о которых можно посмотреть на ее сайте.