• Курск

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Baon в Курске

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Курск , ул. Ленина, д.86 8 (800) 500-73-17 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    лада
    По телевизору увидела рекламу магазина BAON, очень понравился летний сарафан, который был на модели. Я просто незамедлительно заглянула в интернет, нашла официальный сайт и уточнила есть ли в нашем городе фирменный магазин, к счастью есть. Купила себе этот удивительный сарафанчик, всё лето радовала глаза мужу и друзьям. Действительно роскошный, качество удивительное, расцветка оригинальная, швы просто идеальные, ну дизайн без сомнения заслуживает внимания. Спасибо, что Вы есть в нашем городе, теперь всегда заглядываю.

    Поделитесь мнением

    Baon - официальный сайт интернет-магазина: https://baon.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Более двадцати лет компания «BAON» предлагает удобную и функциональную одежду на каждый день. Популярность этой торговой марки постоянно возрастает, ведь дизайнеры при создании новых коллекций учитывают все пожелания покупателей, а также модные тенденции сезона.

    В работе используются только высококачественные материалы, прошедшие сертификацию, поэтому у Вас не возникнет раздражения или аллергии. В магазинах предусмотрена гибкая система скидок для постоянных покупателей, а также различные бонусные программы.